В Туле прошло заседание Совета фермеров

19 июля 2018 года состоялось очередное заседание Совета фермеров при министерстве сельского хозяйства Тульской области.
В мероприятии приняли участие представители фермерских хозяйств от районов Тульской области, председатель Общественного совета при министерстве сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Задорожный, исполнительный директор Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области Людмила Замотина и представители министерства сельского хозяйства Тульской области.
Вел заседание председатель Совета фермеров при министерстве сельского хозяйства Тульской области Анатолий Белянков.
В ходе заседания обсуждены направления взаимодействия руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств с министерством сельского хозяйства Тульской области при рассмотрении вопросов экономического развития сельхозтоваропроизводителей и сельскохозяйственной кооперации на территории Тульской области.
Было отмечено, что развитие в Тульской области крестьянских (фермерских) хозяйств является одним из приоритетов министерства сельского хозяйства Тульской области.