Семинар: «Участие субъектов МСП – сельскохозяйственных кооперативов в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

Центр компетенций Тульской области совместно с
АО «Корпорация «МСП» при поддержке Министерства сельского хозяйства Тульской области 09 октября 2020 года проводит обучающий семинар для производителей сельскохозяйственной продукции по вопросам участия в закупках крупнейших заказчиков.
Начало семинара - в 15.00 часов.
Центр компетенций Тульской области совместно с
АО «Корпорация «МСП» при поддержке Министерства сельского хозяйства Тульской области проводит обучающий семинар для производителей сельскохозяйственной продукции по вопросам участия в закупках крупнейших заказчиков.
В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти Тульской области, АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», крупнейших региональных заказчиков.
Участники семинара получат возможность узнать о мерах поддержки сельскохозяйственной кооперации, оказываемых Корпорацией МСП, о специализированных финансово-гарантийных продуктах Корпорации и партнерских кредитных организаций, обсудить с экспертами семинара особенности и алгоритм участия в закупках, получить ответы на актуальные вопросы, а также напрямую обсудить условия возможного сотрудничества.

Семинар состоится в формате онлайн.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Участие необходимо подтвердить заранее на адрес электронной почты: Vasina@hub71.ru (указать ФИО участника, контактный телефон, наименование организации).
Инструкция по подключению к видеоконференции, а также логины и пароли для подключения будут направлены подтвердившимся участникам семинара.
Приложение: Программа семинара /upload/medialibrary/d15/d15200dbea72d13e09dbf95d9072b73f.pdf