Победа студентов Тульского сельскохозяйственного колледжа в конкурсе #первыйвыбор71

Студенты ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова» стали победителями в рамках акции «СелфиВЫБОР71» в конкурсе #первыйвыбор71 среди студенческих групп среднего профессионального образования Тульской области.
Данная акция  проводилась  с  целью формирования  у жителей Тульской области  позитивных  жизненных  ценностей,  развития  системы  нравственных ориентиров,    повышения    социальной    ответственности    и    политической активности, воспитания чувства патриотизма и гражданского долга.
18 марта 2018 года студенты нашего колледжа единовременно пришли к открытию избирательных участков в разных районах Тульской области и приняли участие в выборе Президента Российской Федерации.