О Рождественской ярмарке в Санкт-Петербурге

Министерство сельского хозяйства Тульской области информирует предприятия АПК региона, что традиционно в дни празднования Нового года и Рождества Христова на территории Санкт-Петербурга проводится ежегодная Рождественская ярмарка (далее - Рождественская ярмарка).
Рождественская ярмарка уже в течение многих лет является визитной карточкой города и привлекает горожан и туристов своей атмосферой. Кроме того, Рождественская ярмарка включена в раздел «ТОП — 20» Единого календаря событий Санкт-Петербурга.
В этом году XV Рождественская ярмарка будет проходить 19.12.2020 - 10.01.2021 на Манежной площади с прилегающими к ней Малой Садовой улицей и Кленовой улицей.
Организатором Рождественской ярмарки является Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг».
XV Рождественская ярмарка продолжает традицию участия в ней представителей субъектов Российской Федерации.
Подробная информация о XV Рождественской ярмарки, а также порядок и сроки размещения извещения о начале приема заявок о предоставлении торговых мест на ярмарке, будет доведена в рабочем порядке во второй декаде октября.
Ответственный в Комитете по внешним связям Санкт-Петербурга: Коновалов Сергей, 576-40-72, konovalo v@kvs.gov.spb.ru.
Контактный телефон министерства сельского хозяйства Тульской области: (8-4872) 24-51-88; 31-18-69 (Рощупкина М.А.); электронный адрес: Marina.Rocshupkina@tularegion.ru.
/upload/medialibrary/186/186ba9cdc7e8520010dc9d598f327f0f.pdf