О проведении отбора получателей субсидий на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур

Министерство сельского хозяйства Тульской области объявляет о проведении отбора получателей субсидий на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур.
Объявление о проведении отбора размещено в разделе «Государственная поддержка» подразделе «Субсидии на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур».

ВНИМАНИЕ: Формы документов и нормативные правовые акты размещены на сайте в разделе «Государственная поддержка» в подразделе «Субсидии на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур».