О проведении межрегиональных ярмарок в городе Москве в 2018 году

Министерство сельского хозяйства Тульской области информирует предприятия АПК Тульской области, что в целях организации поставок продовольствия на московский рынок и укрепления торгово-экономического сотрудничества с субъектами Российской Федерации на территории Москвы с 2016 года введен новый формат - межрегиональные ярмарки.
В настоящее время на территории города Москвы функционируют 4 межрегиональные ярмарки по адресам: проезд Березовой рощи. вл. 2 (напротив), ул. Матвеевская, вл. 2, Семеновская площадь, вл. 4.,                                   ул. Старокачаловская, вл. 5а.
Для удобства участникам и посетителям ярмарок, площадки оснащены торговыми горками и прилавками, также участникам предоставляется в пользование холодильные и морозильные витрины. Кроме того, на площадках ярмарок оборудованы портативные сцены для организации праздничных мероприятий и рекламных акций участников, игровые зоны для детей, а также зоны для проведения мастер классов.
Также для обеспечения комфортных условий участникам и посетителям ярмарки, конструкции оборудованы системами отопления и вентиляции, водопроводом и канализацией, кондиционированием воздуха, стационарными туалетными кабинами, что позволяет проводить ярмарки на круглогодичной основе.
Товаропроизводители Тульского региона принять участие в вышеуказанных межрегиональных ярмарках.
              Дополнительную информацию о проведении межрегиональных ярмарок можно получить в Департаменте торговли и услуг города Москвы по тел: 8(495) 628-23-33 и в ГБУ «Московские ярмарки» по тел.:     8(977) 523-78-08  Горшков Денис Викторович -     начальник отдела региональных ярмарок ГБУ «Московские ярмарки»).
Для участия  в межрегиональных ярмарках необходимо в министерство сельского хозяйства Тульской области до 20.02.2018 года  предоставить следующую информацию:
№ п/п    Товаропроизводители региона и (или) их официальные представители    Ассортимент
продукции    Предполагаемый объем продукции
к реализации    Ориентировочные цены на продукцию    Контактные
данные

Контактный телефон министерства сельского хозяйства Тульской области: (8-4872) 24-51-88; 31-18-69 (Рощупкина М.А.); электронный адрес: Marina.Rocshupkina@tularegion.ru.