О повышении квалификации начинающих фермеров по дополнительной профессиональной образовательной программе «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»

Тульский институт агробизнеса – филиал ФГБОУ ВО РГАЗУ в рамках объявленного конкурса Министерством сельского хозяйства Тульской области по отбору  крестьянских (фермерских) хозяйств на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса в части мероприятия по предоставлению грантов на поддержку начинающих фермеров проводит повышение квалификации для начинающих фермеров Тульской области по дополнительной профессиональной образовательной программе «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств».
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 24 часов.
В процессе обучения на курсах есть возможность получить консультацию по разработке бизнес-плана.
Начало занятий по мере комплектования группы.

Адрес Тульского института агробизнеса – филиала ФГБОУ ВО РГАЗУ:
300045, г. Тула, ул. Оборонная, 95.
Заявки на обучение просьба направлять:  тел/факс (8-4872) 37-35-35;  электронный адрес: rgazu@yandex.ru.