На выставке «Золотая осень» подписано трехстороннее соглашение между правительством Тульской области, Центрсоюзом Российской Федерации и Тульским облпотребсоюзом

4 октября 2017 года в рамках работы Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень» подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве.
От правительства Тульской области соглашение подписал заместитель председателя правительства Тульской области - министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев, от Центросоюза Российской Федерации - его председатель Дмитрий Зубов и от Тульского облпотребсоюза - председатель Совета Татьяна Труфанова.
Соглашение направлено на развитие личных подсобных и фермерских хозяйств, обеспечение малых сел и деревень продовольствием, улучшение торгового и бытового обслуживания населения, проживающего в сельской местности.
Стороны объединяют свои усилия по развитию потребительской кооперации в Тульской области.