Фестиваль фермерской еды «СВОЁ»

Министерство сельского хозяйства Тульской области совместно с АО «Россельзозбанк» 18 и 19 августа 2018 года организуют Фестиваль фермерской еды «СВОЁ».
В программе Фестиваля предусмотрена официальная часть,  музыкальные выступления, мастер-классы от мастеров и художников.
Фестиваль является событием, которое способствует экономическому росту региона, развитию малого и среднего бизнеса и внутреннего туризма, рекламно-информационному продвижению туристической привлекательности региона.
Мероприятие состоится в городе Туле в период с 18 по 19 августа 2018 года.
Место проведения - территория Тульского Кремля.
На Фестивале жителям и гостям города будет представлена продукция фермеров Тульской области и фермерских хозяйств России.
В течение двух дней можно познакомиться с продукцией лучших крестьянских (фермерских) хозяйств, оценить и купить продукцию.