Вручение дипломов выпускникам Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова

30 июня 2017 года в праздничной обстановке Тульского государственного музея оружия, под звуки губернаторского оркестра, состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2017 года Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова.
Один из лучших конференц - залов Тулы был полон гостей — студентов, преподавателей, родителей, друзей и знакомых, на сцене была представлена презентация фотографий разных лет учебной, творческой и студенческой жизни выпускного курса всех отделений колледжа.
В этом году старейшее учебное заведение среднего профессионального образования города Тулы окончили 312 молодых специалистов различных специальностей, пятьдесят один из них — получили диплом с отличием. Мероприятие объединило выпускников очного и заочного отделений, обучавшихся на разных специальностях.
Открыл торжественную церемонию с приветственным напутствием директор колледжа – Глотов Олег Анатольевич. Поздравляя выпускников, Олег Анатольевич призвал студентов двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом.
С приветственными и напутственными словами к выпускникам обратился почетный гость — заместитель председателя правительства Тульской области, министр сельского хозяйства Тульской области Миляев Дмитрий Вячеславович. Поздравляя выпускников колледжа от имени губернатора, правительства Тульской области и от себя лично, Дмитрий Вячеславович говорил о важности следования выбранному профессиональному пути, востребованности агропромышленного комплекса региона в профессиональных кадрах.
С пожеланиями доброго пути, профессиональных побед к выпускникам обратился директор «ТулаАгрохимРадиология» Саидов Магомедэмин Мухтарович.
         Приветственные речи чередовались с музыкальными подарками и сюрпризами от выпускников и первокурсников.
Лирическим эпилогом церемонии вручения дипломов стала общая фотосессия выпускников и преподавателей колледжа на ступенях Тульского музея оружия.