В Ростовской области пройдет всероссийская смена «Молодые аграрии: агроэкология» Молодежного форума Южного федерального округа «Ростов»

С 7 по 12 сентября 2017 года в Ростовской области пройдет всероссийская смена «Молодые аграрии: агроэкология» Молодежного форума Южного федерального округа «Ростов».
В рамках Форума будут рассмотрены вопросы современных экологических технологий в агропромышленном комплексе, организован комплекс  образовательных мероприятий, мастер-классов, выставок и тренингов,  направленных на содействие в профессиональном становлении и развитии молодых людей в отрасли.
На Форуме пройдут интерактивы и мастер-классы, связанные с тематикой  смены, содержательные лекции от профильных экспертов, а так же интенсивные  тренинги по развитию надпрофессиональных компетенций: коммуникативности, умению работать в команде, постановке и достижению цели, публичным выступлениям.
В рамках смены для участников пройдет  грантовый конкурс  - лучшие инициативы, по мнению экспертой комиссии и самих участников , получат грант на реализацию  в размере от 100 до 300тыс.рублей.
Для подачи заявок на форум необходимо в АИС «Молодежь России» выбрать Молодежный форум   Южного федерального округа «Ростов», далее – Всероссийская смена «Молодые аграрии: агроэкология». Ссылка https://ais.fadm.gov.ru/event/4420.