Участие в сельскохозяйственной конференции

23 ноября 2017 года в Туле состоялась вторая ежегодная международная сельскохозяйственная конференция «Обмен опытом в сфере растениеводства и питания растений».
С приветственным словом перед участниками конференции выступил заместитель председателя правительства Тульской области – министр сельского хозяйства Тульской области  Дмитрий Миляев.
Он отметил, что для аграриев ключевыми вопросами остаются вопросы повышения качества урожая и обеспечение его сохранности, получение максимальной доходности. Помощь в решение этих вопросов оказывают современные агротехнологии.
В ходе конференции сельскохозяйственным производителям были представлены продукты в сфере агротехнологий, а также опыт их применения. По итогам конференции состоялся обмен мнениями.