Студентка ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова» победила в конкурсе красоты «МИСС ТУЛА - 2017»

17 ноября на сцене Тульской областной филармонии прошел конкурс красоты «Мисс Тула - 2017», который организовало модельно-артистическое агентство Linda при поддержке министерства культуры правительства Тульской области.
Конкурс проводится в Тульской области одиннадцатый раз. В этом году 14 очаровательных девушек со всей области боролись за право представлять наш регион на национальном конкурсе «Мисс Россия».
По результатам голосования жюри корону «Мисс Тула 2017» и почетный шанс представить город на национальном конкурсе красоты получила студентка 3 курса специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова»  Алёна Егорова.