Семинар на тему: «Правила и порядок отбора проб пищевой продукции, кормов и объектов окружающей среды».

13 июля 2017 года специалистами ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» проведен семинар на тему: «Правила и порядок отбора проб пищевой продукции, кормов и объектов окружающей среды».
Участие в семинаре приняли представители Россельхознадзора, комитета ветеринарии Тульской области, Башкортостана, Кемерово, Орла, Оренбурга, Самары, Саратова, государственной ветеринарной службы Тульской области.
В ходе семинара на базах АО «Заря» Киреевского района Тульской области и ОАО «Тульский комбинат хлебопродуктов» проведены практические занятия по правилам и порядку отбора проб сырого молока и молочной продукции, кормов и комбикормов.