Материалов: 183

Студентка ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова» победила в конкурсе красоты «МИСС ТУЛА - 2017»

17 ноября на сцене Тульской областной филармонии прошел конкурс красоты «Мисс Тула - 2017», который организовало  модельно-артистическое агентство Linda при поддержке министерства культуры правительства Тульской области.

На пленарном заседании V Всероссийского съезда сельхозкооперативов Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев наградил исполнительного директора сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива «Калита» Белянкова А.П.

В ходе пленарного заседания V Всероссийского съезда сельхозкооперативов Министр сельского хозяйства Российской Федерации наградил лучших работников сельхозкооперации наградами.

17 ноября министр сельского хозяйства России Александр Ткачев принял участие в пленарном заседании V Всероссийского съезда сельхозкооперативов

Глава Минсельхоза России сообщил, что развитие сельхозкооперации входит в число приоритетных государственных задач. На совещании в Воронеже, посвященном решению проблем сельхозкооперации, Президент Российской Федерации Владимир Путин дал высокую оценку тем регионам, в которых это направление развивается опережающими темпами, особо отметив Липецкую область, где работает более 800 кооперативов.

О 23-й международной выставке продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива «Галфуд-2018»

Министерство сельского хозяйства Тульской области информирует предприятия АПК региона, что  в период с 18 по 22 февраля 2018 года в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) состоится 23-ая международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива «Галфуд-2018» (далее - Галфуд, Выставка).

О присуждении Гран - При Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» ОАО ТКФ «Ясная Поляна»

Министерство сельского хозяйства Тульской области информирует предприятия АПК Тульской области, что по итогам Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Тульский пряник печатный сувенирный с фруктовой начинкой ОАО ТКФ «Ясная Поляна»  удостоен Гран-При.

«День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий)

Время проведения    21-22 ноября 2017 года           10.30 – 14.30
Место проведения    ЦНБ им. Н.И. Железнова
(Лиственничная аллея д.2 к.1)

Вниманию студентов и выпускников!

Дмитрий Миляев поздравил сотрудников Тульского филиала компании «Балтика»

10 ноября 2017 года пивоваренная компания Carlsberg Group, частью которой является пивоваренная компания «Балтика», отмечает 170-летие со дня основания.

О 83-й Международной торговой выставке пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая неделя-2018»

Министерство сельского хозяйства Тульской области информирует предприятия АПК региона, что  в период с 19 по 28 января 2018 года в Берлине (Федеративная Республика Германия) состоится 83-я Международная торговая выставка пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая неделя-2018» (далее - Выставка).

Рабочая встреча с руководителем компании «Щелково Агрохим»

2 ноября 2017 года заместитель председателя правительства Тульской области – министр сельского хозяйства Тульской области  Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с генеральным директором АО «Щелково Агрохим» Салисом Каракотовым.

График предоставления бесплатных юридических консультаций в приемной правительства Тульской области в ноябре 2017 года