С 07 по 10 августа 2017 года в Новосибирской области, Алтайском крае, Республике Алтай состоится Автопробег «Дорогу молоку!»

В рамках Всероссийского движения с 07 по 10 августа 2017 года состоится Автопробег «Дорогу молоку!», который пройдет в Новосибирской области, Алтайском крае, Республике Алтай. Участники Автопробега посетят ведущие животноводческие хозяйства и перерабатывающие предприятия.
Автопробег «Дорогу молоку!» стал уже традиционным  событием для участников молочного рынка и имеет важное значение для отрасли, так как нацелен на: популяризацию молока и молочных продуктов; поддержку производителей и переработчиков молока; обмен опытом среди участников рынка.
Маршрут мероприятия Автопробег «Дорогу молоку!»
7 августа, г.Новосибирск
1.Совещание с представителями министерства сельского хозяйства Новосибирской области;
2.Посещение предприятий:ОАО «Сибирское молоко», ЗАО Племзавод «Ирмень», ЗАО «Каменский маслосыркомбинат», ГК «Киприно»;
8 августа, г.Барнаул
1.Совещание с министерством сельского хозяйства Алтайского края;
2.Презентация партнеров;
3.Посещение ОАО «Рубцовский молочный завод»;
9 августа, г.Барнаул
Посещение АО «Барнаульский молочный завод;
2.Посещение ООО «Алтайская буренка»;
3.Посещение ООО Агрофирма «Урожай»;
10 августа, г.Бийск
1.Посещение ООО «Глобус»;
2.Посещение СПК «Колхоз им.Ленина»;
3.Посещение ОАО «Быстрянский маслосырзавод»;
4 Финиш
Более подробную информацию можно посмотреть на официальном  сайте:dairynews.ru.
Контактная информация по вопросам участия в Автопробеге «Дорогу молоку!»: +7(906)733-75-56 - Федюнина Елена Владимировна.