Дмитрий Миляев поздравил сотрудников Тульского филиала компании «Балтика»

10 ноября 2017 года пивоваренная компания Carlsberg Group, частью которой является пивоваренная компания «Балтика», отмечает 170-летие со дня основания.
С праздником сотрудников Тульского филиала компании «Балтика» поздравил заместитель председателя правительства Тульской области – министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев.
Дмитрий Миляев отметил, что компания «Балтика» является давним и надежным партнером тульских аграриев в вопросе приобретения пивоваренного ячменя. «Балтика» - яркий пример действующего в Тульской области механизма внутрихозяйственных связей производителей сельскохозяйственной продукции и ее переработчиков.  Данный механизм обеспечивает тульским производителям гарантированный сбыт своей продукции, позволяет получить переработчикам продукт необходимого для них качества.
Руководитель регионального Минсельхоза пожелал сотрудникам успехов в работе и всего самого наилучшего, а также вручил федеральные и региональные награды.