Рабочий визит заместителя председателя правительства Тульской области – министра сельского хозяйства Тульской области Д.В. Миляева в Новомосковский район

14 июля 2017 года заместитель председателя правительства Тульской области – министр сельского хозяйства Тульской области Д.В. Миляев, в преддверии уборочной страды, с рабочим визитом посетил ЗАО «Новомосковский мельничный комбинат».
ЗАО «Новомосковский мельничный комбинат»  -  одно из ведущих мукомольных предприятий региона. Основной вид деятельности производство муки хлебопекарной  и комбикормов. В год принимается до 120 тыс. тонн зерна.
В рамках визита  региональный министр провел рабочую встречу с руководством предприятия, в ходе которой рассмотрены  вопросы развития производства и  подготовки  комбината к приемке зерна урожая 2017 года, осмотрел производственные цеха предприятия.
По итогам встречи заместитель председателя правительства Тульской области – министр сельского хозяйства Тульской области Д.В. Миляев рекомендовал  руководству предприятия расширять хозяйственные связи с сельскохозяйственными производителями региона в части закупки зерна, выстраивать с ними прямые долгосрочные договорные отношения.
«Такое сотрудничество будет выгодным как для предприятия, так и для региональных производителей зерна», - заключил министр.