О проведении мероприятия «Школа кормления»

27-28 сентября 2017 года информационным агентством The Dairynews      планируется  проведение мероприятия «Школа кормления», которое пройдет в ООО СХП «Муравия» (Владимировская область, Ковровский район,                           с Павловское, ул.Центральная, д.2).
          Цель проведения мероприятия - повышение молочной продуктивности и укрепления здоровья коров не корректируя актуальный рацион на компьютере (калькуляторе) и не добавляя в рацион дополнительные корма.
        Формат занятий включает как аудиторные занятия, которые будут состоять из лекций, сопровожденных презентациями, дискуссиями и обсуждениями, так и запланировано посещение ферм.
Аспекты «Школы кормления»
стратегия кормления в различные фазы лактации и сухостойного периода;
увеличение потребления сухого вещества (СВ), включая обеспечение водой;
обеспечение структурой (Клетчаткой), энергией, протеином, макро-,микро-элементами и витаминами;
организация и управление (менеджмент) вышеперечисленных аспектов;
контроль в области кормления и экономическая оценка.
          Желающие могут принять участие в мероприятии «Школа кормления».
          Телефон для справок: +7(906)733-75-56 Елена Федюнина, e-mail: ef@dairynews.ru.