Общая информация

Министерство сельского хозяйства Тульской области является органом исполнительной власти Тульской области, проводящим государственную политику и осуществляющим управление в сфере агропромышленного комплекса и продовольственного обеспечения Тульской области, в сфере регулирования отношений, связанных с организацией рынков, координирующим в случаях, установленных федеральными законами, законами Тульской области, указами Губернатора и постановлениями правительства Тульской области, деятельность в этих сферах иных органов исполнительной власти Тульской области.
Министерство сельского хозяйства Тульской области обладает правами юридического лица, имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием, бланк и иные печати и штампы установленного образца, счета, открываемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Адрес: 300045, г.Тула, ул.Оборонная, 114а.
Телефон: 24-51-78, 36-71-50, тел./факс 31-15-18.
E-mail: apk@tularegion.ru.
Режим работы: понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 часов, пятница - с 09.00 до 17.00 часов.